Assassin's Creed: Fusion

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: Fusion » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Здесь вы можете задать свои вопросы и получить на них ответ.
Но также вы можете найти часть ответов в теме F.A.Q. и нюансы.
Или сразу добавиться к администраторам в Skype (контакты указаны в таблице на главной странице форума во вкладке АМС).

Не забывайте ознакомиться с нашими акциями.

П Р И Д Е Р ЖА Н Н Ы Е   П Е Р С О Н А Ж И


Для того, чтобы занять определенного персонажа, заполните следующий шаблон:

Код:
И.Ф.О. персонажа — [i]ваш ник[/i]

0

2

[стал первым, кто отписался в теме гостей]

Пыщ, моя почта была взломана, а восстанавливать лень~
Буду спасен, если поменяете пароль аккаунта на что-нибудь банальное [тут должна была быть гифка, но гостям нельзя]

0

3

Добрый день, пароль был изменён на 1111 )
Успехов и вдохновения в написании анкеты :З

0

4

Рамона Мендес, мои Вам многочисленные мерси.
Токмо откройте мне флуд, пожалуйста. Судя по правилам, он должен быть мне доступен [въедающийся в душу взгляд]

0

5

Витторе Колетти, ой, ну чего для вас не сделаешь )) флуд открыт, добро пожаловать )

0

6

Добра-бобра вам.
Долго думал, в какую же эпоху создавать персонажа и все-таки решил, что 18 век подойдет. Такой вопрос: по вашему сюжету Коннор начал активно возрождать Братство? Или же лучше взять роль ассасина в составе братства Ахилеса?

0

7

Freedom написал(а):

Добра-бобра вам.

И вам мира и добра))

Freedom написал(а):

Долго думал, в какую же эпоху создавать персонажа и все-таки решил, что 18 век подойдет. Такой вопрос: по вашему сюжету Коннор начал активно возрождать Братство? Или же лучше взять роль ассасина в составе братства Ахилеса?

Коннор начал возрождать Братство, да. Вы можете как записаться к нему (игрок сейчас пишет анкету), так и изучить неканоничную акционную сюжетную ветку вот здесь. Глеб Волков также сейчас пишет анкету и всерьез продумывает свое участие в сюжетной ветке (очень масштабной). Возможно, она вас также заинтересует)

0

8

Доброго времени, уважаемые!
1. У вас сногсшибательный дизайн!!!
2. Невероятная атмосфера!
3. Процветания вам! и я хлопнула вам по монстирку

0

9

Гостья, приветствуем вас! И огромное спасибо за теплые слова. Отдельное - за монстрика. Присоединяйтесь к нам, мы будем бескрайне рады! ))

0

10

Ребят, а у вас тут персонажей из современности совсем нет?

0

11

Dark написал(а):

Ребят, а у вас тут персонажей из современности совсем нет?

Пока не приходили на подобные роли. А так присутствуют персонажи из современности (см. список ролей)

0

12

Яяяяяяясно, просто не хочется торчать в гордом одиночестве в современности, а другие эпохи я перестал изучать где-то на Черном Флаге
Тогда позже приду х)

0

13

Dark написал(а):

Яяяяяяясно, просто не хочется торчать в гордом одиночестве в современности, а другие эпохи я перестал изучать где-то на Черном Флаге
Тогда позже приду х)

На форуме есть возможность без проблем отыгрывать эпизодические роли в других эпохах, так что присоединяйтесь С:

0

14

Проблема в том, что моя игра остановилась на Черном Флаге, и то я не проходил сюжет и лишь разбойничал XD А эпохи еще дальше уже не привлекают) Но я подумаю, да
А пока процветания вам XD

0

15

Dark, приветствую вас) Хочу заметить, что вариативность на нашем форуме действительно безгранична. Раз вас интересует сей проект, я бы мог посоветовать взять персонажа из современности (а поверьте, сюжетная ветка особенно в двадцать первом веке весьма основательна и непредсказуема), а затем некоторое время подождать во флуде и эпизодах соигроков. Также, заявка на поиск соигрока у партнеров от имеющегося персонажа выглядит более весомо, чем просто акция, потому, думаю, соигроки найдутся довольно скоро. Я был бы рад видеть вас в наших рядах )
И спасибо за теплые слова )

0

16

Переименуйте аккаунт на Александр Хоррел, пожалуйста

0

17

Александр Хоррел, здравствуйте ) готово

0

18

Вспм привет. Почитал эпизоды и очень сильно понравилась атмосфера и сама игра. Хочу сам написать персонажа, но сильно сомневаюсь, что смогу поддержать атмосферу.

Как вы относитесь к не очень опытным игрокам с не набитой рукой?

0

19

Кайс ибн Микдам, приветствуем вас.) Мы относимся вполне положительно к новичкам, и к тому же окажем всю посильную помощь в создании персонажа, вырабатывании литературных навыков и иных нюансах.) Вы можете связаться со мной или Рамоной как на форуме в личку, так и в скайпе. Мой скайп - aep_aen_seidhe скайп Рамоны - grey_gryphon

0

20

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0


Вы здесь » Assassin's Creed: Fusion » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно