Ш А Б Л О Н   П О Л Н О Й   А Н К Е Т Ы
Д Л Я   В С Е Х   Н Е К А Н О Н О В ( ! )


В О С П О М И Н А Н И Е  #I

✖ Имя, Фамилия | Прозвище:
— В этом разделе указываются имя и фамилия Вашего персонажа (кириллицей), а также его/ее прозвища.  Имена должны соответствовать миру, специфике эпохи и страны.
✖ Эпоха | Годы жизни:
— Забегаете сюда и выбираете, в какое пекло хотите сунуть свою задницу.
— Дата, месяц и год рождения персонажа. А также, в случае если вы исторический деятель или канонический персонаж, то дата смерти (если известна).
✖ Сторона:
— Возможно три варианта: Орден/Братство Ассасинов, Орден Рыцарей Тамплиеров или же нейтралитет. Сторону можно сменить в процессе игры.
✖ Род деятельности:
— Чем занимается ваш персонаж. Ассасины и тамплиеры помимо прочего указывают то, чем занимаются в организациях (начальник базы, разведчик, боец, шпион и так далее), о принадлежности к организации пишем тут же. Не забывайте о том, что мир не только вокруг противостояния крутится, и интересно будет не только бойцам за добро, но и самым обычным обывателям. Стоит учитывать возраст и опыт персонажа, указывая его статус и деятельность.


✖ Информация.
— Пол: Мужской или женский. Простите, но третьего не дано;
— Занятая внешность: Допускается брать внешность персонажей из иных компьютерных игр. В этом случае указываете имя персонажа, а в квадратных скобках указываете название игры. Если же прототипа нет - просто удаляйте этот пункт. Мы НЕ принимаем прототипы актеров/актрис.


http://images.vfl.ru/ii/1442513752/9a2fbd8b/9917876.gif

В О С П О М И Н А Н И Е  #II

✖ Биография:
— Просим Вас писать логично и обоснованно. Человек, который всю жизнь прожил в любящей милой семье никогда не возьмет мачете и не пойдет резать сотни и тысячи. Для этого ему нужны весьма веские причины. Касательно вступления в братство/орден - не забывайте о том, что это организации закрытого типа, они не раздают листовок и приглашений для вступления.
Так же хочется отметить тот факт, что если у Вашего персонажа (опять же в силу тех или иных обстоятельств) наступила амнезия, не отменяет того, что у него было прошлое.
НО! Необязательно писать все до малейшего вздоха персонажа. Достаточно указать очень важные, повлиявшие на жизнь героя события, естественно обоснованные.
✖ Характер:
— Пожалуйста, не впадайте в крайности: нельзя быть полностью плохим или полностью хорошим. Все черты Вашего характера должны быть обоснованы биографией персонажа: его семьей, воспитанием, генами или болезнями. Мы не устанавливаем конкретного количества строк, но просим Вас писать полно и развернуто, избегая противоречий.

П Р О Б Н Ы Й   П О С Т

Тема свободная. Главное, чтобы было от лица вами выбранного персонажа.
В случае, если анкета заполнена на отметку "Господи, это лучшее, что было со мной в жизни!", пробный пост Вам простят.

✖ Инвентарь:
— Что Ваш персонаж носит с собой. Быть может, у него есть какая-то собственность. Оружие, дом, принадлежащая вам торговая точка, животные, палатка, лошадка, именная кастрюлька - все это вписывается сюда, чтобы в процессе игры случайно не произошло: "Я достаю из широких штанин". Подойдите к описанию данного пункта с умом.
✖ Навыки:
—  Физические или умственные. Готовите, водите машину, ловите рыбу? Или, быть может, у Вас талант в пытках или допросе? И снова стараемся дружить с товарищами Логика и Обоснуй. Но для особо одаренных напоминаем: никаких магических способностей у нас не было и быть не может, вы можете придать себе мистики - станьте ясновидцем. гадайте на картах таро, что угодно, только не пытайтесь кидаться фаерболами и читать мысли. Так же хотелось бы отметить, что делать все идеально не возможно, никто не запрещает вам пользоваться одновременно мечом, клинком, арбалетом и броней, только распределите нагрузку, например вы мастер клинка и умеете эффективно носить броню, но глаз у вас не соколиный, а фехтование не отточено до уровня эксперта. Будьте реалистичнее и не пытайтесь подгрести все под себя.
✖ Способности:
— Здесь же речь идет о такой способности, как орлиное зрение. Сюда же вписываем способности, получаемые от Частиц Эдема (относится к канонам).

В О С П О М И Н А Н И Е  #III

✖ Дополнительно:
— Если Вам есть, что сказать о Вашем персонаже, но такого пункта нет в шаблоне, то Вы можете смело писать сюда.
✖ Связь с вами:
— Скайп, аська.
Да, мы в курсе, что на почту приходит письмо, как только здесь вам придет Личное Сообщение, но поймите и нас тоже: мы не знаем, как часто Вы проверяете свой ящик, а наша профессия обязывает не верить людям на слово.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Courier New]В О С П О М И Н А Н И Е  #I[/font][/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]✖ Имя, Фамилия | Прозвище:[/b]
— 
[b]✖ Эпоха | Годы жизни:[/b]
—  
— 
[b]✖ Сторона:[/b]
— 
[b]✖ Род деятельности:[/b]
— 
[hr]
[b]✖ Информация.[/b]
[i]— Пол:[/i] 
[i]— Занятая внешность:[/i] 
[hr][/td]
[td][align=center][img]2 0 0  х   2 0 0[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=center][size=16][font=Courier New]В О С П О М И Н А Н И Е  #II[/font][/size][/align][/quote]
[quote][b]✖ Биография:[/b]
— 
[b]✖ Характер:[/b]
—
[spoiler="[align=center][font=Courier New][b]П Р О Б Н Ы Й   П О С Т[/b][/font][/align]"]Тема свободная. Главное, чтобы было от лица вами выбранного персонажа. 
В случае, если анкета заполнена на отметку "Господи, это лучшее, что было со мной в жизни!", пробный пост Вам простят.[/spoiler]
[b]✖ Инвентарь:[/b]
—
[b]✖ Навыки:[/b]
— 
[b]✖ Способности:[/b]
—
[/quote]

[quote][align=center][size=16][font=Courier New]В О С П О М И Н А Н И Е  #III[/font][/size][/align][/quote]
[quote][b]✖ Дополнительно:[/b]
— 
[b]✖ Связь с вами:[/b]
— Скайп, аська.
Да, мы в курсе, что на почту приходит письмо, как только здесь вам придет Личное Сообщение, но поймите и нас тоже: мы не знаем, как часто Вы проверяете свой ящик, а наша профессия обязывает не верить людям на слово.
[/quote]

У П Р О Щ Е Н Н Ы Й   Ш А Б Л О Н   А Н К Е Т Ы
Д Л Я   К А Н О Н И Ч Н Ы Х   П Е Р С О Н А Ж Е Й   П О   А К Ц И Я М


✖ О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я



✖ Имя, Фамилия | Прозвище:
— В этом разделе указываются имя и фамилия Вашего персонажа (кириллицей), а также его/ее прозвища.  Имена должны соответствовать миру, специфике эпохи и страны.
✖ Эпоха | Годы жизни:
— Забегаете сюда и выбираете, в какое пекло хотите сунуть свою задницу.
— Дата, месяц и год рождения персонажа. А также, в случае если вы исторический деятель или канонический персонаж, то дата смерти (если известна).
✖ Сторона:
— Возможно три варианта: Орден/Братство Ассасинов, Орден Рыцарей Тамплиеров или же нейтралитет. Сторону можно сменить в процессе игры.
✖ Род деятельности:
— Чем занимается ваш персонаж. Ассасины и тамплиеры помимо прочего указывают то, чем занимаются в организациях (начальник базы, разведчик, боец, шпион и так далее), о принадлежности к организации пишем тут же. Не забывайте о том, что мир не только вокруг противостояния крутится, и интересно будет не только бойцам за добро, но и самым обычным обывателям. Стоит учитывать возраст и опыт персонажа, указывая его статус и деятельность.
✖ Связь с игроком:


http://images.vfl.ru/ii/1442513752/9a2fbd8b/9917876.gif


✖ П Р О Б Н Ы Й   П О С Т


В С Т У П И Т Е Л Ь Н Ы Й   П О С Т

За выбранного вами персонажа.

Код:
[hr]
[align=center][size=16][font=Courier New]✖ О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я[/font][/size][/align]
[hr]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[hr]
[b]✖ Имя, Фамилия | Прозвище:[/b]
— 
[b]✖ Эпоха | Годы жизни:[/b]
— 
— 
[b]✖ Сторона:[/b]
—
[b]✖ Род деятельности:[/b]
— 
[b]✖ Связь с игроком:[/b]
— [hide=999999999999999]- - -[/hide]
[hr][/td]
[td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1442513752/9a2fbd8b/9917876.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[hr]
[align=center][size=16][font=Courier New]✖ П Р О Б Н Ы Й   П О С Т[/font][/size][/align]
[hr]
[spoiler="[align=center][size=14][font=Courier New]В С Т У П И Т Е Л Ь Н Ы Й   П О С Т[/font][/size][/align]"]За выбранного вами персонажа.[/spoiler]