Assassin's Creed: Fusion

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed: Fusion » Партнеры » Рейнс: Новая империя


Рейнс: Новая империя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/7312096.png

Nû lebe ich mir alrêrst werde,
sît mîn sündic ouge sihet
daz hêre lant und ouch die erde,
der man vil der êren gihet.
Nû ist geschehen, des ich ie bat:
ich bin komen an die stat,
dâ got mennischlîchen trat.

Авторский фэнтези мир, созданный под впечатлением от эпохи, когда на европейском континенте существовала Священная Римская империя с выборным императором, еще сильна была власть Папы Римского на Святом Престоле, когда религиозными разногласиями никого было не удивить, а торговые дома и целые торговые объединения определяли политику королей и князей. В этом мире есть место и доброй войне, и доброму дипломатическому поединку, но пока воюют на паркете и на поле брани люди, другие силы, куда более древние, присматривают за миром и ведут свою собственную борьбу — за свое выживание и спасение целого мира, о сохранности которого младшие как-то позабыли в собственном величии.

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

2

Фон Хаймар умела вызывать к себе стойкую неприязнь одним своим видом, чему Львёнок не переставал удивляться. Единожды увидев, как она расправляется с глупцами (или храбрецами), недоуменно кривя красивые губы, желание залезть ручонками под китель пропадало навсегда. Лорену уважали за мастерство, за выучку, но водить близкое знакомство почитали излишеством. А кроме всего прочего, глубоко внутри, ему продолжало казаться, что женщина с капитанским патентом — это нонсенс.
По глазам было заметно, что не поверила, но Дитрих не обиделся. Он прекрасно знал, что из себя представляет начальник охраны и каков круг его обязанностей. Обидчивых в дипломатическом корпусе не держали. Глупых и доверчивых, кстати, тоже.
— У нас был шанс и мы его упустили. Теперь взрывника не найти, даже брось мы на поиски караулы, конюших и кухарок... — к усталости в голосе добавились нотки сарказма. — А в гвардию я не верю.
Он избегал произносить имя вслух. Суеверие? Ввиду последних событий — разумная предосторожность.
Всё складывалось один к одному. Зачастившие дельцы из Аверена. Переписка с Марселом дель Фиатте. Труды историков вперемешку с церковными записями, завалившие кабинет патрона. Первые ходы в большой игре делались ещё весной... но взрыв на похоронах больше походил на попытку опрокинуть шахматную доску.
Так чей же теперь ход?

Дитрих эр Лейвен

0

3

Снова ищем племянника короля сеидхе

http://i.imgur.com/TWpeDti.png

От заявителя:
на самом деле, ищу не для себя, а для форума, которому не хватает ярких, нетривиальных сеидхе. Занять игрой гарантирую, но хотелось бы, чтобы игрок мог и сам выстроить свою линию, найти других партнеров по игре, увидеть персонажа как часть большого мира в эпоху перемен. Можете найти себе смертную женщину и разыграть драму, можете пойти против дяди в каких-то вопросах (если будет возможность), можете остаться в Аханнэ и играть что-то там, можете отправиться в земли людей и поискать себе приключений на одно место. Единственное, чего я буду ждать от вас — выдержать образ и сохранить в игре уважительное отношение и небезразличие к своему королю и дяде. И, конечно, тема "ты прежде всего мой дядя, а уже потом — король", при желании, раскроем во всей красе. Как и тему "я обещал твоему отцу, что буду тебя защищать".

Полный текст заявки

0

4

Волшебство и единороги? О, в избытке.

http://i.imgur.com/47eZVtL.jpg

"Лотринское чудо." Автор неизвестен.
Имперская галерея искусств. 1558 г.

РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ

АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

5

Ищем опального главу имперских убийц

http://s7.uploads.ru/uR0By.png

От заявителя:
Я хочу дать Рихарду шанс реабилитироваться. Речь не идет о восстановлении в должности главы когтей, а о личной вендетте и попытке обелить свое имя, даже если для этого придется погибнуть. Поэтому Фогг сразу после прибытия в Рейнс кандидата на свое место отправляется в Иверию, чтобы лично принять участие в происходящих там событиях. Он хорошо знает Листа и, возможно, единственный, кто может предположить ход его мыслей и дальнейшие действия — и переиграть.
После такого драматического поворота персонаж стал более интересным и приобрел более динамичную сюжетную линию и большее количество потенциальных соигроков, поэтому без игры однозначно не останется.

0

6

Ищем сына Хагенской волчицы

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0203/2c/ac4abe61c5f074eecc8a2f5b63103a2c.png

Норман Рихтер, человек, 21 год

Детали биографии и характера
Норман вряд ли может похвастаться насыщенной биографией — с юных лет он был при родителях, после смерти отца же стал старшим мужчиной в семье и главной опорой матери, которую смерть супругу подкосила. Только ему Катарина могла доверить свои слезы и свою боль, потому что в тесном хагенском обществе нельзя лишний раз показать уязвимость и дать слабину.
Закончил Ротвальд, и годы ученичества там стали единственными годами, что Норман разлучался с семьей. Он вернулся возмужавшим и имеющим свои взгляды на мир и его устройство, сильно созвучные взглядам матери, но не без различий — они не могут сойтись во многих вещах, и, главное, в вопросах отношения к власти и государству, которое Катарина мало ценит, а Норман едва ли не боготворит. Яростный, ревностный имперец, он верит истово в идеалы единой страны и часто оглядывается на времена Эрика фон Бартена, когда не было Иверии и не было Анхальса, Эйзена или Улвена, но был Рейнс и была Рейнская империя, могущественнейшее из государств, что создали наследники Манно Корабела.
Умеренно религиозен, он положительно смотрит на роль Церкви в делах мирских, что постоянно создает в нем раздрай и рассогласование чувств, стоит ему услышать об очередном хадданейском погроме или о том, как бесцеремонна порой бывает Инквизиция. Разрешить это противоречие ему, дружному со многими хамди и не по наслышке знакомому с достойными представителями Церкви, не удается. Катарина советовала ему меньше внимания уделять вопросам религии, однако Норман не может — в вере он видит одно из оснований, поддерживающих Рейнс, но вместе с тем считает, что их вере не помешал бы свежий воздух. О чем вслух, надо сказать, не говорит.

0


Вы здесь » Assassin's Creed: Fusion » Партнеры » Рейнс: Новая империя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно